Четверг, 2024-04-25, 2:18 PM
Приветствую Вас Гость | RSS
SITE LOGO
Главная страница | Регистрация | Вход
Форма входа

Меню сайта
Календарь новостей
«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск по новостям
Друзья сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 29
Статистика
Начало » 2010 » Январь » 20 » С настоящего момента, будет поддерживаться другой сайт
С настоящего момента, будет поддерживаться другой сайт
теперь я там www.uv5eut.at.ua
Просмотров: 4021 | Добавил: mengine | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 9
9 FishKn  
0
FISH-EMPIRE.NET - экономическая игра с выводом средств. Запуск проекта 31.03.2014.

Для обзора нажмите по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Приемущества: Открытая статистика - Вы всегда будете знать о настоящим положении золота в системе. В системе не содержится никаких ограничений для выручки золота.

Идеальные условия - Вы можете во много раз приумножить свои инвестиции. Мы обещаем от 30% до 100% в месяц.

Увеличение резерва системы - за счет определения денег на рекламу и приглашения в проект новых пользователей - участниками, участвующих по реферальной програме. Оперативная помощь на приветном форуме. Не забываемая атмосфера и ещё куча различных привелегий.

Об Игре: FISH-EMPIRE.NET - экономическая игра с выводом средств. Окунитесь в среду экономической онлайн игры и постройте свою Рыбную Империю, которая каждый день будет приносить Вам реальные деньги.

В данной игре Вам предстоит покупать разных рыб. Любая рыба производит икру, которую можно обменять на золото. Золото можно продать за настоящие средства и снять из игры на свои электронные кошельки.

Любые рыбы дают условное кол-во икры, чем они дороже, тем икры мечут больше. Вы можете преобретать любое их кол-во, у рыб нет срока жизни, они никуда не исчезнут и будут давать Вам икру всегда. Сбор икры происходит без потерь и ограничений по срокам.

Начинай Игру: Начать играть можно без инвестиций. При регистрации Всем Щука в подарок. Ежедневные бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же существует партнерская програма. Приглашайте в проект своих знакомых и близких.

За каждое пополнение счета рефералами, Вы будете иметь 30% от суммы их пополнения. Авто - ввод в проект и вывод денег на Ваш электронный счет. Низкая минималка на Payeer, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет приносить профит каждый день.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

8 moveshons  
0
Мне недавно требовалась помощь специалиста и я долго искал старый юридический центр! Через какое-то время случайно нашёл на http://www.consalt-centr.ru - юридический центр в Московской обл
. Почитал их сайт и решился заказать предлагаемую услугу. После чего юридическая услуга дала о себе знать и я в результате решил свои личные проблемы. Теперь всем советую Юридический центр Консалт.

7 Adjundmus  
0
Нашёл ссылка: http://srub-dizain.ru/articles/94-profilirovanniybrus - брус из ели камерная сушка Александров
и я стал благодарным! Мне как раз хотелось купить брус в Киржаче. Короче зашёл туда и повёз туда деньги! Там конечно всё смешно сделано и профилированный брус не трудно купить. Всему данному действию сопутствовала навигация ресурса, которую легко нашёл. Очень круто конечно то, что это завод по производству бруса – но сайтец очень трудно понять.

6 Cinoinfehotte  
0
Совсем беспредел наступил! Вот в яндексе не умышленно обнаружил предложение http://rentrealtycrimea.com/dlitelno/page/1/ - сдам жилье в Симферополе
и был шокирован. Кстати забыл с Вами поприветствоваться! В общем сдам апартаменты в Крыму
,я прочитал и до меня дошло, что настоящая житуха только начинает свой путь – раз имеют место такие офисы. Поэтому всем рекомендую ссылку http://rentrealtycrimea.com с Симферопольской недвижимостью.

5 Gypeneatt  
0
Случайно нашёл странное предложение и позабыл зачем в интернет зашёл! Вот в такой форме я его узрел: предлагаю снять 6-ти комн квартирочку в жк http://opa.od.ua/tags/%E6%EA+%D2%E5%ED%E8%F1%F2%FB%E9/ - Тенистый
Одесса Украина. Поблизости : ресторан Бабочка , пляж из гальки , Теннисные корты и Бунгало . Недвижимость с офигенным авторским дизайном , перламутровой мебелью (Швейцария ) и недорогой бытовой техникой.

4 Gypeneatt  
0
Сдаю 4 комнатную квартирку в жк http://odessarealt.com/tags/%C3%F0%E0%ED%E4+%EF%E0%F0%EA/ - гранд парк
Одесса. Рядом : клуб джаз базы , кирпичный пляж , корты и магазины. Апартаменты со свежим дорогим ремонтом , испанской качественной мебелью и Одесской высококачественной бытовой техникой.

3 Gypeneatt  
0
Сдам 7-ми комнатную квартирочку в жк http://opa.od.ua/tags/%C6%EA+%C0%F0%EA%E0%E4%E8%E9%F1%EA%E8%E9+%E4%E2%EE%F0%E5%F6/ - Аркадийский дворец
Одесса. Рядом: кафе Бочка, песочные холмы, дом мира и остров. Апартаменты с офигенным авторским дизайном, Белой кожаной мебелью и Одесской высококачественной бытовой техникой.

2 rofffoentee  
0
Привет!

1 KotikLync  
0
Кошка спиной: http://prokotik.narod.ru

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2006